[email protected] Дата публикации 2019-5-28 21:30

Вопрос по VIP

Добрый день!
Вопрос касается наград за VIP.
При пополнении на 1000 кристалов, автоматом дается VIP 5, но Вип с 1 по 5 нужно покупать для получения наград за них.
Лично мое мнение, но как то это немного не вяжется, на мой взгляд, более логично еслли при получении определенного уровня VIP, награды VIP(ов) до этого уровня, выдавались бы автоматически.
Прошу разъяснить, может я чего то недопоня.
Спасибо за уделенное время!

[email protected] Дата публикации 2019-5-30 20:03

RE: Вопрос по VIP

Эти пакеты не входят в вип, а являются специальным предложением для игроков с уровнем випа равным или выше того, к которому такие пакеты прикреплены.
Бонусы за вип перечислены в виде текста и их докупать не нужно

GameMaster Дата публикации 2019-6-3 16:30

RE: Вопрос по VIP

Здравствуйте, [email protected] все верно подсказал

[email protected] Дата публикации 2019-6-13 23:34

Пополнил в первый раз за 35₽, и получил вип1, но не получил луффи и остальные награды. Но сказано за первое пополнение за любую сумму. Награда луффи и другие. И я не получил ничего кроме 44 кристала

GameMaster Дата публикации 2019-7-8 18:56

[email protected] ответил: 2019-6-13 23:34
Пополнил в первый раз за 35₽, и получил вип1, но не получи ...

Укажите ваш ник и номер сервера, а также пришлите скриншоты подтверждающие ваш случай

[email protected] Дата публикации 2019-8-6 21:50

RE: Вопрос по VIP

Отредактировано: [email protected], 2019-8-9 08:10

Напишите лучше   сколько надо вклада дляVip-ов всех.В основмом меня конечно итересует Vip 10

[email protected] Дата публикации 2019-8-16 21:36

Вообще-то там как-бы в самой акции "первое пополнение" нужно совершать покупку (и ещё, там больше алмазов дадут,нежели с обычной покупки,но эта акция одноразовая)

[email protected] Дата публикации 2020-2-1 18:59

Добрый день, играю уже какое-то время и тут заметил что в раздели отметки для випов двойные награды есть, у меня вмп 4 но за целый месяц ни разу ничего двойного не дали, если это зависит от уровня випа то было-бы хорошо это написать, а вообще обидно, что с випом не получаю двойного лута в отметках

[email protected] Дата публикации 2020-2-1 19:01

Добрый день, играю уже какое-то время и тут заметил что в раздели отметки для випов двойные награды есть, у меня вмп 4 но за целый месяц ни разу ничего двойного не дали, если это зависит от уровня випа то было-бы хорошо это написать, а вообще обидно, что с випом не получаю двойного лута в отметках
Страниц: [1]
Показать полную версию: Вопрос по VIP