Форумы 123ogame

Название: Дискриминация с багами ! [Версия для печати]

Автор: [email protected]    Время: 2017-3-30 05:36
Название: Дискриминация с багами !
Отредактировано: [email protected], 2017-3-30 05:48

Обьясните мне пожалуйста , почему я должна была играть 2 месяца чтобы прокачать своего героя , когда новенькие игроки за 2 недели прокачивают своих персонажей с помощью ваших багов на алмазах ? Зачем мне продолжать играть и прокачивать своего героя , покупать вип , если сколько бы я не прокачивала , всё равно сильнее не стану ? У нас на сервере есть как минимум 4 персонажа , в топах уже , без доната , только получают они каждую минуту онлайна по 200 св. алмазов ! А играют только 2 недели ! Это один из них ! Человек играет 2 недели , уже герцог ! Уже открыта 2 профессия !  Мне проще теперь бросить вашу игру и уйти в честную игру ! [attach]85[/attach]Сервер №7 !


Автор: Служба поддержки-LIU    Время: 2017-3-30 15:46
Название: RE: Дискриминация с багами !
здравствуйте, вчера мы уже исправили, сейчас они не могут поулчить по 200 св. алмазов каждую минут.
Автор: [email protected]    Время: 2017-3-30 18:14
Название: RE: Дискриминация с багами !
так лишите их того что они уже получили , это не честно , люди уходят с сервера , потому что новые персонажи сильнее ! Какой смысл мне например продолжать прокачивать героя если я их всё равно не догоню в развитии >??
Автор: [email protected]    Время: 2017-3-31 00:15
Название: RE: Дискриминация с багами !
Служба поддержки-LIU ответил: 2017-3-30 15:46
здравствуйте, вчера мы уже исправили, сейчас они не мог ...

http://prntscr.com/eqe8qm
При всем уважении.
Комментарии еще предоставить?
Или по скрину понятно, что ничего не исправлено и при каждом релоге я получаю не 200, а 400 алмазов ^^
Автор: Служба поддержки-LIU    Время: 2017-3-31 17:22
Название: RE: Дискриминация с багами !
[email protected] ответил: 2017-3-31 00:15
http://prntscr.com/eqe8qm
При всем уважении.
Комментарии еще пре ...

Здравствуйте, напиши твой ник и сервер, что бы мы решим удобно
Автор: [email protected]    Время: 2017-3-31 23:51
Название: RE: Дискриминация с багами !
Служба поддержки-LIU ответил: 2017-3-31 17:22
Здравствуйте, напиши твой ник и сервер, что бы мы реши ...

Без проблем. Только зачем?
Этот Баг на ВСЕХ аккаунтах, которые были созданы около 2-3 недель назад.
Писалось об этом неоднократно.
На ВСЕ аккаунты игроков, и в том числе на новых серверах, приходят письма с св.алмазами в размере 200-400 алмазов, при переходе на др канал, локу,релоге и прочее.
Писалось в тех. поддержку, на форум, в группу вк.
Создайте персонажа и убедитесь сами, если не доверяете и не понимаете в чем суть проблемы, которая излагалась лично мной неоднократно, не говоря о других юзерах.
Игроки накручивают себе св. алмазы тысячами, возможно кто-то и до миллиона добрался.
Так может начнутся производиться какие-то действия в отношении данного вопроса?
Если не жаль уж Вам юзеров, которые обижены на весь мир из-за данной дискриминации и бездействия Администрации, то подумайте, сколько реальных денег из-за этого бага потеряли и Вы. Ибо какой смысл донатить, когда все кроме випа, можно получить бесплатно.
10 кони, максимальные звания и прочее.
Спасибо за внимание.
С уважением, l`amour.
Автор: [email protected]    Время: 2017-4-1 03:34
Название: RE: Дискриминация с багами !
Отредактировано: [email protected], 2017-4-1 03:38
Служба поддержки-LIU ответил: 2017-3-30 15:46
здравствуйте, вчера мы уже исправили, сейчас они не мог ...

На данный момент, на 21 сервере тоисть вчера открывшемся, все получают по 200 бриллиантов и качаются, у людей за 2 дня 100 + уровень и почти 100000 БС, это как понимать?
Автор: [email protected]    Время: 2017-4-3 16:15
Название: RE: Дискриминация с багами !
мало того что ничего не делаете так еще и за активацию випа сундук недают, вапще издеваетесь чтоли
Автор: Служба поддержки-LIU    Время: 2017-4-7 10:26
Название: RE: Дискриминация с багами !
[email protected] ответил: 2017-4-3 16:15
мало того что ничего не делаете так еще и за активацию  ...

здравствуйте, напиши твой ник и сервер. какой вип у тебя? какой сундук ты не получил?
Автор: [email protected]    Время: 2017-4-7 16:55
Название: RE: Дискриминация с багами !
ДА я тоже подерживаю не возможно играть с новыми персанажими зделайте что нибуть а тоя тже кидаю деньги на вип а толку нету
Автор: [email protected]    Время: 2017-4-7 17:02
Название: RE: Дискриминация с багами !
[email protected] ответил: 2017-4-7 16:55
ДА я тоже подерживаю не возможно играть с новыми перса ...

Я с 2го сервера исправьте уже баг на брилианты а то не возможно играть с новинькими персами.У нас есть 1 перс Раида Нусайба ник и он создает твинов и пользуеться этим багом.Ники твинов Макарий Шаадия,Ерема.Зделайте что нибуть пж не возможно играть.А то я доначу на вип а толку нету.Зарание спасибо.
Автор: [email protected]    Время: 2017-4-13 16:53
Название: RE: Дискриминация с багами !
Служба поддержки-LIU ответил: 2017-4-7 10:26
здравствуйте, напиши твой ник и сервер. какой вип у те ...

7й сервер ник ФигВам, сундук серебрянного Випа  можете себе его в одно место засунуть
Автор: [email protected]    Время: 2017-4-15 05:03
Название: RE: Дискриминация с багами !
Служба поддержки-LIU ответил: 2017-3-31 17:22
Здравствуйте, напиши твой ник и сервер, что бы мы реши ...

Fire Factory 4 сервер, такая же хрень
Автор: [email protected]    Время: 2017-4-17 20:36
Название: RE: Дискриминация с багами !
Нет никакой дискриминации. Данный баг всего лишь на немного упрощает игровой процесс.
В любом случае, даже новым игрокам, придется вкладывать реал и покупать ВИП, чтобы продолжать игровой процесс.

Переработать 100000 (если не больше) учетных записей (аккаунтов) чтобы исключить дискриминацию полностью не получится, т.к. это глобальная непосильная работа как минимум для большого отдела поддержки со штатом не менее 20 человек. Затраты на анализ логов и последующие действия неокупаемы.

Разработчикам и поддержке проще сделать глобальный ВАЙП всех серверов из-за некоторых нытиков, которые потеряли преимущество в игре. И те кто играл "нахаляву" и не донатил будет реально наплевать, они спокойно заведут новый аккаунт и будут продолжать играть.
А вот те, кто вложил реал, будут плакать и в итоге уйдут из проекта.

Т.ч. подумаем еще раз, есть ли смысл ныть? Или может как все, не считать баг багом, а использовать "халявную фичу" как подарок от разработчиков и вкладывать реал уже на имеющемся поле действий?
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-7 10:56
Название: RE: Дискриминация с багами !
Кстати мной уже несколько сообщений было написано по поводу персонажей,а ответа так и не получено. Так же были предложения как выходить из таких ситуаций: например по моим персонажам.Но так же молчок.3 сервер персонажи Раджа Лутфулла и Нит пегассий.На одного вообще не зайти,второй отстал из за бага с востановлением скилов. Я уже  не прошу востановить Нита но хотелось бы хотябы вернуть то что было передано  с основного персонажа на твина.Господа служба поддержки смотрите хоть иногда почту жалоб.




Добро пожаловать Форумы 123ogame (https://forum.123ogame.com/) Powered by Discuz! F1.0