Форумы 123ogame

Название: Вы серьезно????? [Версия для печати]

Автор: Hottler    Время: 2017-6-2 23:52
Название: Вы серьезно?????
У меня вопрос. Вы локализуете эту игру? Или она ваша? Если ваша, вы ее тестировали? Вы проверяли баланс классов? Какого черта священник, у которого бр В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ(аналогично и статы) не может убить МАГА? Вы издеваетесь?????? Какого черта, священик против мага аналогичного бра(аналогичные статы) даже не может пробить мага? Что бьет что не бьет один фиг... Сделайте смену класса. Потому что ваш священник полное Г...
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-3 22:31
Название: RE: Вы серьезно?????
ну эт ты погорячился) значит у мага скилы вкачаны намного сильнее твоего и все
Автор: Hottler    Время: 2017-6-14 21:12
Название: RE: Вы серьезно?????
[email protected] ответил: 2017-6-3 22:31
ну эт ты погорячился) значит у мага скилы вкачаны намно ...

Для начала, прежде чем писать такой бред. Поиграйте в игру. А то игру в глаза не видели, а что-о пытаетесь писать... И не нужно мне тут про скилы говорить и тд...
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-15 18:48
Название: RE: Вы серьезно?????
Hottler ответил: 2017-6-14 21:12
Для начала, прежде чем писать такой бред. Поиграйте в  ...

я как бы и играю в нее)и скажу больше я и на евро в нее играл и играл именно священиком и ни каких проблем не испытывал ни в пвп ни в пве.  Еще раз напишу что разница в прокачке скилов/дефа и тд, у вас может быть и выше бр а толку от него 0
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-17 00:35
Название: RE: Вы серьезно?????
[email protected] ответил: 2017-6-15 18:48
я как бы и играю в нее)и скажу больше я и на евро в нее и ...

Но ведь это !БАГ! Когда у меня Б.С. в Два раза больше (110к) (я играю за Священника) а меня маг с 60к Б.С. Меня разваливает когда я ему снимаю лишь 40%хп. И поверь...Дамаг у меня прокачен.
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-18 19:43
Название: RE: Вы серьезно?????
[email protected] ответил: 2017-6-17 00:35
Но ведь это !БАГ! Когда у меня Б.С. в Два раза больше (110к ...

блин как же вы не поймете,много факторов -% стихии+уровень + деф и стихийный деф +разница уровней все это влияет.
на арене полнейший рандом -ты бьешь теми скилами что поставил,а противник всеми
+криты,
Автор: Hottler    Время: 2017-6-20 05:22
Название: RE: Вы серьезно?????
Ты реально тупой? Или тупым притворяешься? Тебе черным по белому написали, бр в два раза выше!!!!!!!!!! Все статы в два раза ВЫШЕ!!!! ВСЕ СТАТЫ... ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ: ВСЕ СТАТЫ!!!!!  и он проигрует... Поэтому, иди эти сказки втирай бабушке про евро и тд... Игра явно кривая. Баланса нету... Маги багованные и читерные...
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-22 02:36
Название: RE: Вы серьезно?????
тэстили священник убивает мага по одинаковым бс если священник вкачен в лед + играли без банок и навыка аватара, с банками и навыком большинство маг выигрывает если у мага есть навык аватара "берс" или "доблесть", но тут как получиться если священник даст щит на 10 секунд и берс и доблесть уйдет в молоко то священник вытянет, с воином не пробивали
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-22 02:39
Название: RE: Вы серьезно?????
пробивали играть руками, а не в авто режиме
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-22 05:46
Название: RE: Вы серьезно?????
Hottler ответил: 2017-6-20 05:22
Ты реально тупой? Или тупым притворяешься? Тебе черным  ...

слышь олененок бемби,ты не видишь все статы перса ,
я играю магом и не могу слить свята ниже себя по бм,делай выводы -руки у тебя не из того места и мозг накренен только на нытье
маги рулят только в начале из-за высокого дпс
священик тащит все ,если грамотно подбирать навыки под разные ситуации
вар середнячек,но и тот мага выхлестывает через раз на высоких лвлах
Автор: [email protected]    Время: 2017-6-22 05:50
Название: RE: Вы серьезно?????
[email protected] ответил: 2017-6-17 00:35
Но ведь это !БАГ! Когда у меня Б.С. в Два раза больше (110к ...

110к и 60к это не разница,а вот когда будет 800к и 400к и маг так же сольет,вот тогда это баг и дисбаланс
на таком бс отличие в пару тысяч атаки или дефа/стихийки
+ как я уже писал арена рандом -ты нападаешь с выставленными скилами,а противник бьет всеми и всеми стихиями

Автор: Hottler    Время: 2017-6-24 14:58
Название: RE: Вы серьезно?????
Короче, я тут понял, что собрались стадо магов. Которые своим бредом выгоражуют читерного мага. Но мне то пофиг на эту кривую игру. Так как я в нее забросил как только узнал про кривизну классов. А этот бред, что вы тут написали, идите админам втирайте. Мне хватило того, что я видел своими глазами... Но народ то тут тупой, мозгами думать не могут. Им пишешь, что тупо все статы в два раза больше, ТУПО ВСЕ. А они мне про скилы втирают... Не ну не валянки? Есть пословиц... "Ссышь в лицо, а он грит, что дождь идет". Она явно про вас...))). Тупые бараны, обьясню для вас даунов. Если статы в 2 раза больше, так как вы думаете, будут скилы больше вкачаны, или нет? Хотя не напрягайтесь, это не для вашего ума...
Автор: Myxomop    Время: 2017-6-24 22:01
Название: RE: Вы серьезно?????
Hottler ответил: 2017-6-24 14:58
Короче, я тут понял, что собрались стадо магов. Которые  ...

вот ты олень то,тебе еще раз повторяют . а ты рогом уперся и талдычишь заезженную пластинку
скилы могут быть вкачены больше,они ни какого прямого влияния не имеют на статы
к примеру ты маг с 200к и скилы у тебя 50лвл,а второй священник 200к и у него скилы 90лвл и как думаешь у кого урон выше будет?хотя стоп-нахрена нам думать .мы поноем обосрем все и свалим играть в тетрис-там то баланс есть
вот тебе пример -священник 250к слил мага 320к на арене,а если ты на лоу лвл ноешь про баланс класса поддержки и дд,то тут уже дело явно с головой
на высоких БС все уравнивается и баланс есть)
Автор: Hottler    Время: 2017-6-26 02:23
Название: RE: Вы серьезно?????
Myxomop ответил: 2017-6-24 22:01
вот ты олень то,тебе еще раз повторяют . а ты рогом упе ...

ты реально баран. Серверу была только неделя. И скилы были вкачаны у меня больше. Но ты же тупой... Этого не понимаешь, пытаешься мне всякий бред втюхать... Больше на твой тупой бред не буду реагировать, так как мне похрен что в этой криворукой игре делается... Д




Добро пожаловать Форумы 123ogame (https://forum.123ogame.com/) Powered by Discuz! F1.0