Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Автор: [email protected]
Печать Пред. тема След. тема

Дискриминация с багами !

[ Партнёрская ссылка ]
11#
Опубликовано 2017-4-7 17:02 | Сообщения только этого автора

RE: Дискриминация с багами !

[email protected] ответил: 2017-4-7 16:55
ДА я тоже подерживаю не возможно играть с новыми перса ...

Я с 2го сервера исправьте уже баг на брилианты а то не возможно играть с новинькими персами.У нас есть 1 перс Раида Нусайба ник и он создает твинов и пользуеться этим багом.Ники твинов Макарий Шаадия,Ерема.Зделайте что нибуть пж не возможно играть.А то я доначу на вип а толку нету.Зарание спасибо.
12#
Опубликовано 2017-4-13 16:53 | Сообщения только этого автора

RE: Дискриминация с багами !

Служба поддержки-LIU ответил: 2017-4-7 10:26
здравствуйте, напиши твой ник и сервер. какой вип у те ...

7й сервер ник ФигВам, сундук серебрянного Випа  можете себе его в одно место засунуть
13#
Опубликовано 2017-4-15 05:03 | Сообщения только этого автора

RE: Дискриминация с багами !

Служба поддержки-LIU ответил: 2017-3-31 17:22
Здравствуйте, напиши твой ник и сервер, что бы мы реши ...

Fire Factory 4 сервер, такая же хрень
14#
Опубликовано 2017-4-17 20:36 | Сообщения только этого автора

RE: Дискриминация с багами !

Нет никакой дискриминации. Данный баг всего лишь на немного упрощает игровой процесс.
В любом случае, даже новым игрокам, придется вкладывать реал и покупать ВИП, чтобы продолжать игровой процесс.

Переработать 100000 (если не больше) учетных записей (аккаунтов) чтобы исключить дискриминацию полностью не получится, т.к. это глобальная непосильная работа как минимум для большого отдела поддержки со штатом не менее 20 человек. Затраты на анализ логов и последующие действия неокупаемы.

Разработчикам и поддержке проще сделать глобальный ВАЙП всех серверов из-за некоторых нытиков, которые потеряли преимущество в игре. И те кто играл "нахаляву" и не донатил будет реально наплевать, они спокойно заведут новый аккаунт и будут продолжать играть.
А вот те, кто вложил реал, будут плакать и в итоге уйдут из проекта.

Т.ч. подумаем еще раз, есть ли смысл ныть? Или может как все, не считать баг багом, а использовать "халявную фичу" как подарок от разработчиков и вкладывать реал уже на имеющемся поле действий?
15#
Опубликовано 2017-6-7 10:56 | Сообщения только этого автора

RE: Дискриминация с багами !

Кстати мной уже несколько сообщений было написано по поводу персонажей,а ответа так и не получено. Так же были предложения как выходить из таких ситуаций: например по моим персонажам.Но так же молчок.3 сервер персонажи Раджа Лутфулла и Нит пегассий.На одного вообще не зайти,второй отстал из за бага с востановлением скилов. Я уже  не прошу востановить Нита но хотелось бы хотябы вернуть то что было передано  с основного персонажа на твина.Господа служба поддержки смотрите хоть иногда почту жалоб.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-30 02:51 GMT+8 , Processed in 0.274221 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list