Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Автор: Hottler
Печать Пред. тема След. тема

Вы серьезно?????

[ Партнёрская ссылка ]
11#
Опубликовано 2017-6-22 05:50 | Сообщения только этого автора

RE: Вы серьезно?????

[email protected] ответил: 2017-6-17 00:35
Но ведь это !БАГ! Когда у меня Б.С. в Два раза больше (110к ...

110к и 60к это не разница,а вот когда будет 800к и 400к и маг так же сольет,вот тогда это баг и дисбаланс
на таком бс отличие в пару тысяч атаки или дефа/стихийки
+ как я уже писал арена рандом -ты нападаешь с выставленными скилами,а противник бьет всеми и всеми стихиями
12#
 Автор Опубликовано 2017-6-24 14:58 | Сообщения только этого автора

RE: Вы серьезно?????

Короче, я тут понял, что собрались стадо магов. Которые своим бредом выгоражуют читерного мага. Но мне то пофиг на эту кривую игру. Так как я в нее забросил как только узнал про кривизну классов. А этот бред, что вы тут написали, идите админам втирайте. Мне хватило того, что я видел своими глазами... Но народ то тут тупой, мозгами думать не могут. Им пишешь, что тупо все статы в два раза больше, ТУПО ВСЕ. А они мне про скилы втирают... Не ну не валянки? Есть пословиц... "Ссышь в лицо, а он грит, что дождь идет". Она явно про вас...))). Тупые бараны, обьясню для вас даунов. Если статы в 2 раза больше, так как вы думаете, будут скилы больше вкачаны, или нет? Хотя не напрягайтесь, это не для вашего ума...
13#
Опубликовано 2017-6-24 22:01 | Сообщения только этого автора

RE: Вы серьезно?????

Hottler ответил: 2017-6-24 14:58
Короче, я тут понял, что собрались стадо магов. Которые  ...

вот ты олень то,тебе еще раз повторяют . а ты рогом уперся и талдычишь заезженную пластинку
скилы могут быть вкачены больше,они ни какого прямого влияния не имеют на статы
к примеру ты маг с 200к и скилы у тебя 50лвл,а второй священник 200к и у него скилы 90лвл и как думаешь у кого урон выше будет?хотя стоп-нахрена нам думать .мы поноем обосрем все и свалим играть в тетрис-там то баланс есть
вот тебе пример -священник 250к слил мага 320к на арене,а если ты на лоу лвл ноешь про баланс класса поддержки и дд,то тут уже дело явно с головой
на высоких БС все уравнивается и баланс есть)
14#
 Автор Опубликовано 2017-6-26 02:23 | Сообщения только этого автора

RE: Вы серьезно?????

Myxomop ответил: 2017-6-24 22:01
вот ты олень то,тебе еще раз повторяют . а ты рогом упе ...

ты реально баран. Серверу была только неделя. И скилы были вкачаны у меня больше. Но ты же тупой... Этого не понимаешь, пытаешься мне всякий бред втюхать... Больше на твой тупой бред не буду реагировать, так как мне похрен что в этой криворукой игре делается... Д

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-19 22:41 GMT+8 , Processed in 0.017476 second(s), 16 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list