Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 4908|Ответ: 0
Печать Пред. тема След. тема

О моем замке

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
1. Вопрос: Какие строения можно построить в замке?
    Ответ: В Осада Берлина  существует 12 типов строений, из них 10 можно построить. При первом входе в игру в вашем замке будет 10 пустых ячеек строительства. В каждой ячейке надо построить по одному строению каждого возможного типа.
У каждой расы разные названия для строений, но функции у них одни и те же.

2. Вопрос: На что влияют строения в замке?
    Ответ: 12 типов строений в замке служат разным целям, таким как производство ресурсов, изучение технологии и магии, набор войск, увеличение лимита на количество населения и т.д. Чтобы получить более подробную информацию о каждом типе строений, щелкните по главному строению (дворец, древо жизни или алтарь теней) и наводите курсор мыши на изображения строений.

3. Вопрос: Как изучить технологию и магию?
    Ответ: Изучение технологии и магии позволяет улучшить эффективность армии, нанимать больше героев, вырабатывать ресурсы быстрее и многое другое. Для улучшения исследований сначала постройте в замке исследовательские строения (Башня истины, Источник мудрости или Проклятая башня). Теперь вы сможете исследовать и улучшать 8 типов технологии и 4 типа магии.

4. Вопрос: Что дает изучение технологии и магии?
    Ответ: Улучшение технологии позволит нанимать больше героев и войск, увеличить максимальную численность населения, вместимость складов ресурсов и т.д. Исследование магии улучшит такие параметры войск, как атака, защита, ловкость и здоровье. Чтобы получить подробную информацию о каждом исследовании, щелкните по главному строению или исследовательскому строению и наводите курсор мыши на изображения.

5. Вопрос: Зачем улучшать ресурсные строения?
    Ответ: Улучшение ресурсных строений увеличит производство ресурсов и вместимость временного склада ресурсов.

6. Вопрос: Есть ли ограничение вместимости для временного склада в ресурсном строении?
    Ответ: Да. Если количество ресурсов, хранящихся в ресурсном строении, превышает вместимость временного склада этого строения, производство ресурсов прекратится. Не забывайте регулярно забирать ресурсы из ресурсных строений.

7. Вопрос: Почему я не могу нанять больше типов войск?
    Ответ: В только что построенных казармах (казармы, Охотничий зал, или Логово некромантов) можно нанять только один тип войск. Чтобы нанимать больше типов войск, сначала надо построить Королевские конюшни, Радужную рощу или Жуткий монолит. Чтобы получить доступ к большему количеству типов войск улучшите это строение и казармы.

8. Вопрос: Почему я не могу нанять больше войск?
    Ответ: Это может происходить по двум причинам: 1. Исчерпан лимит численности населения. Чтобы увеличить лимит численности населения, надо построить и улучшить жилые дома, бревенчатые дома или кладбища. Также для увеличения лимита на численность населения можно исследовать имперскую экспансию, культивацию или мор в исследовательских строениях. 2. Исчерпан лимит найма для этого типа войск. Количество войск, доступных для найма, со временем восстановится. Можно улучшить исследования, чтобы увеличить лимит найма и скорость восстановления. Кроме того, можно моментально восстановить лимит найма до максимума с помощью купленной в магазине карты подкрепления. То же самое можно сделать из меню найма с помощью кнопки ''Максимум''.

9. Вопрос: Сколько всего существует типов войск?
    Ответ: У каждой расы есть 10 типов войск, подразделяющихся на 5 классов: пехота, лучники, кавалерия, маги и летающие создания. У каждого типа войск свои слабые и сильные стороны.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-20 12:21 GMT+8 , Processed in 0.021876 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list