Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 4811|Ответ: 0
Печать Пред. тема След. тема

О снаряжениях

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
1. Вопрос: Что такое разные классы снаряжения? Что такое разные качества снаряжения?
    Ответ: Всего существует 8 классов снаряжения: оружие, кольца, шлемы, защита шеи, торса и плечей, штаны и обувь. Есть 6 категорий снаряжения (в порядке возрастания качества): белый, зеленый, синий, фиолетовый, оранжевый и красный.

2. Вопрос: Есть ли в Call of Gods наборы снаряжения?
    Ответ: Высокоуровневое снаряжение в Осада Берлина  часто входит в наборы снаряжения с уникальными названиями: Френетик, Дикарь, Пенталайт и т. д. Наличие и использование более чем одного предмета из набора снаряжения даст герою дополнительные бонусы к параметрам.

3. Вопрос: Как получить более мощное снаряжение?
    Ответ: Исследование подземелий на высоких уровнях сложности, выполнение заданий с наградой и использование преобразования помогают найти высокоуровневое снаряжение. Аукционный дом и Колесо фортуны тоже могут помочь в приобретении мощного снаряжения.

4. Вопрос: Как преобразовать снаряжение?
    Ответ: Для разного преобразуемого снаряжения требуются разные необходимые предметы и разное количество серебра. Преобразовать предметы можно с помощью Мастера преобразования в столице своей расы или в Региа Деорум.

5. Вопрос: Как преобразовать снаряжение в наборе?
    Ответ: Элементы снаряжения с особыми названиями можно получить только с помощью преобразования. Есть небольшой шанс во время преобразования создать это особое снаряжение.

6. Вопрос: Я не могу собрать все материалы для преобразования. Что делать?
    Ответ: Получить материалы для преобразования можно одним из следующих методов:
a. Материалы для преобразования остаются после убийства чудовищ и зверей, улучшенные материалы можно добыть, победив главных чудовищ подземелий.
b. Можно получить материалы из сундука материалов. Есть небольшой шанс найти улучшенные материалы.
c. В магазине продаются некоторые низкоклассные материалы.
d. В бронзовых, серебряных и золотых сундуках с сокровищами тоже могут встречаться материалы. Чем лучше сундук с сокровищами, тем лучше в нем материалы.

7. Вопрос: Что такое ячейки и кристаллы?
    Ответ: Все снаряжение синей цветовой категории или выше позволяет создавать ячейки. В ячейках можно закреплять кристаллы, чтобы улучшить параметры снаряжения.
Кристаллы можно закреплять в снаряжении со свободными ячейками. Также можно за золото добавить ячейку на снаряжение с возможностью создавать ячейки.

8. Вопрос: Почему нельзя закрепить некоторые кристаллы?
    Ответ: У разных кристаллов разный уровень требований к снаряжению. Высшие кристаллы нельзя закреплять в низшем снаряжении.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-26 03:39 GMT+8 , Processed in 0.263865 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list