Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 5003|Ответ: 0
Печать Пред. тема След. тема

О подземельях

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
1. Вопрос: Что такое подземелья?    Ответ: Исследование подземелий - хороший способ набраться опыта, найти ресурсы, предметы и снаряжение. В каждом подземелье есть три зоны со своим стражником подземелья в каждой из трех зон. Чтобы пройти подземелье, надо победить главного стражника подземелья.

2. Вопрос: Каковы свойства подземелий?
    Ответ: В подземельях много тайников с ресурсами, сундуков с сокровищами, полезных предметов и снаряжения. Победы над чудовищами подземелий - тоже хороший способ заработать опыт и повысить уровень.

3. Вопрос: Сколько существует подземелий?
    Ответ: Всего в Осада Берлина  есть 10 подземелий для исследования. Новые подземелья становятся доступны для исследования по достижении 10-го, 20-го, 30-го уровня и т. д. до сотого уровня.

4. Вопрос: В чем различие между различными уровнями сложности подземелья?
    Ответ: Каждое подземелье может быть трех уровней сложности: норма, ад и кошмар. Чем выше уровень сложности, тем более могучих монстров придется побеждать но тем лучше будет добыча!

5. Вопрос: Есть ли ограничение на количество посещений подземелья?
    Ответ: Можно продолжить игру в подземелье в любой момент. Если вы хотите перезагрузить подземелье или исследовать новое, надо применить ключ от подземелья. Каждый день выдаются три бесплатных ключа от подземелья, но в магазине можно купить дополнительные. В день можно использовать не более шести ключей от подземелья.


6. Вопрос: Как сохранить состояние игры в подземелье?
    Ответ: Состояние игры в подземелье можно сохранить в любой момент, щелкнув по кнопке ''Сохранить и выйти''. В следующий раз при щелчке по кнопке ''Подземелье'' будет предложено продолжить сохраненную игру.  


7. Вопрос: Почему я не могу исследовать подземелья с высоким уровнем сложности?
    Ответ: Чтобы получить доступ к кошмарному уровню сложности подземелья, надо сначала пройти подземелье на нормальном уровне сложности. Аналогично, для адского уровня сложности надо сначала пройти подземелье на кошмарном уровне сложности.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-20 09:53 GMT+8 , Processed in 0.019508 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list