Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 4774|Ответ: 0

О Заданиях

[ Партнёрская ссылка ]
Опубликовано 2017-12-21 13:39 | Показать все сообщения |Режим чтения
1. Вопрос: Чем отличаются разные типы заданий?
    Ответ: В Осада Берлина  есть основные задания, задания с наградой и задания альянса.

2. Вопрос: Можно ли отключить метки цели задания?
    Ответ: Да, одновременно можно просматривать не более трех целей заданий. Если хотите отменить оповещение о целях заданий, просто перейдите к списку заданий, выберите задание и щелкните ''Скрыть''.

3. Вопрос: Почему я не могу получить задание?
    Ответ: Одновременно можно взять не больше 20 заданий (кроме заданий альянса). Если уже взято 20 заданий, надо завершить хотя бы одно, прежде чем взять следующее.

4. Вопрос: Есть ли ограничение на количество выполненных заданий с наградой?
    Ответ: В день можно выполнить не более 10 заданий с наградой.

5. Вопрос: Чем отличаются разные уровни заданий с наградой?
    Ответ: Задания с наградой делятся на 5 уровней: D, C, B, A и S (в порядке возрастания уровня). Чем выше уровень, тем сложнее и необычнее задания; награда за высокоуровневые задания тоже лучше.

6. Вопрос: Как обновить задания с наградой?
    Ответ: Задания с наградой постепенно обновляются автоматически. Также можно вручную бесплатно обновить список 5 раз в день.

7. Вопрос: Почему при обновлении мне выдаются низкоуровневые задания с наградой?
    Ответ: При автоматическом обновлении заданий с наградой шансы получить высокоуровневое задание довольно малы. Если хотите найти высокоуровневые задания с наградой, используйте карты награды. Карты награды повышают шансы получения высокоуровневого задания при обновлении.

8. Вопрос: Почему за задания с наградой всегда дают случайное снаряжение?
    Ответ:  Задания с наградой выполняются в основном ради снаряжения. Чем выше уровень задания с наградой, тем выше качество снаряжения, получаемого в качестве награды.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-3-29 00:06 GMT+8 , Processed in 0.018181 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list