Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 4838|Ответ: 0

О боях с другими игроками

[ Партнёрская ссылка ]
Опубликовано 2017-12-21 13:51 | Показать все сообщения |Режим чтения
1. Вопрос: Что такое честь? Как заслужить честь?
    Ответ: Чтобы заслужить честь, можно грабить замки других игроков и сражаться на арене. Честь можно использовать для приобретения товаров в лавке чести, таких как серебряные ключи, наборы высокоуровневого снаряжения и предметы для альянса.

2. Вопрос: Могу ли я сразиться с игроками, чьи имена видны в локации?
    Ответ: Непосредственно напасть на них нельзя, на карте земель можно только грабить замки игроков.


3. Вопрос: Что можно получить от грабежа чужих замков?
    Ответ: Грабеж чужих замков приносит 10% всех ресурсов игрока, а также честь.


4. Вопрос: Как закрыть окно с таймером, появляющееся при начале грабежа чужого замка?
    Ответ: Это окно нельзя закрыть, поэтому убедитесь, что полностью готовы, прежде чем принять решение грабить замок. 90 секунд ожидания - это также и 90 секунд на подготовку для владельца замка, так что он может сосредоточить войска для обороны.


5. Вопрос: Почему я не могу ограбить чужой замок?
    Ответ: Это может случиться по нескольким причинам:
a. Если уровни нападающего и владельца замка различаются на 10 или более.
b. После грабежа замка должно пройти 10 минут, прежде чем можно будет грабить следующий замок.
c. Замок, который был ограблен, нельзя грабить снова в течение 30 минут.
d. Можно грабить не более 15 замков в день.
e. Замок может быть ограблен не более 12 раз за день.
f. Замок одного и того же игрока можно грабить не более 6 раз за день.


6. Вопрос: Другой игрок собирается ограбить мой замок! Как предотвратить нападение?
    Ответ: К сожалению, предотвратить нападение другого игрока на ваш замок нельзя.
Если хотите защитить свои ресурсы от грабежа, переведите своих героев в режим обороны в течение 90 секунд, отведенных на подготовку. Героям противника придется сражаться со всеми вашими войсками, прежде чем им удастся добраться до ваших ресурсов.


7. Вопрос: У меня сегодня стало значительно меньше ресурсов, чем было до этого. Почему?
    Ответ: Обычно это означает, что кто-то ограбил ваш замок, пока вас не было в игре.
Можно щелкнуть по значку ''Отчет'' в правой нижней части окна, чтобы просмотреть отчеты о недавних сражениях. Если на вас нападали, будут записаны имена и координаты нападавших, а также количество награбленных ими ресурсов. Если герои не используются активно или если вы не в игре, также рекомендуется переключаться на режим обороны, чтобы не стать легкой добычей для желающих разграбить ваши ресурсы.


8. Вопрос: Для чего нужна кнопка 'Добавить значок' на карте земель?
    Ответ: Используйте кнопку ''Добавить значок'' при просмотре чужого замка, чтобы запомнить его расположение. После этого в правом нижнем углу карты земель появится значок, при щелчке по которому будет сразу показан нужный замок, без необходимости ввода координат. Всего можно добавить до пяти значков.


9. Вопрос: Как попасть на арену?
    Ответ: Начиная с десятого уровня можно будет отправиться сражаться на арену, щелкнув по значку арены в нижнем левом углу окна.


10. Вопрос: Будут ли гибнуть мои войска на арене?
    Ответ: На арене не будет реальных потерь среди войск. Все войска, погибшие в бою с другими игроками, будут автоматически восстановлены после сражения. Но и опыта сражения на арене тоже не приносят.

11. Вопрос: Почему сражения на арене иногда приносят честь, а иногда нет?
    Ответ: Бросая другим игрокам вызов на арену, вы получаете честь независимо от победы или поражения. Если другие игроки вызывают вас, честь останется без изменений.


12. Вопрос: Как зарабатывать очки на арене?
    Ответ: Независимо от того, кто кого вызвал, за победу на арене даются очки, а за поражение снимаются. Но если осталось меньше ста очков, за поражение на арене очки не снимаются.
Кроме того, если неоднократно вызывать одного и того же игрока несколько раз за один день, за последующие победы будет даваться меньше очков.


13. Вопрос: Сколько раз можно вызывать соперников на арену?
    Ответ: Нельзя вызывать игроков на арену больше 20 раз за день. Но вам могут бросить вызов неограниченное число раз.


Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-3-28 19:16 GMT+8 , Processed in 0.022788 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list