Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 5115|Ответ: 6

Сообщения об ошибках в игре

[ Партнёрская ссылка ]
Опубликовано 2018-2-26 21:45 | Показать все сообщения |Режим чтения
Если вы заметили какую-либо ошибку в игре, например, неправильный перевод, ошибку в игровом функционале, горячем событии и т.д, вы можете сообщить о ней в этой теме. Мы передадим каждое сообщение разработчику для быстрейшего исправления. Отписывайтесь здесь по следующему шаблону:

— Ваш ник;
— Ваш сервер;
— Вид ошибки (ошибка перевода, ошибка работы события, игрового функционала и т.д);
— Опишите ситуацию, что именно не так;
— Приложите скриншоты (по возможности).

Формулируйте свое сообщение четко и понятно, чтобы было можно быстро разобраться. Флуд, выяснение отношений, общение на посторонние темы, кроме сообщения о багах, строго запрещены. Комментарии, не соответствующие теме, будут удаляться, а их авторы — блокироваться.
Опубликовано 2018-3-5 00:33 | Показать все сообщения

RE: Сообщения об ошибках в игре

Здравствуйте . Возникла проблема входа с основного аккаунта Сержик) на сервере 108.Я заходил с привязкой к Контакту через иконку ВК. Сейчас при попытке зайти в игру через привязку к контакту мне пишется "Ошибка входа пользователя социальной сети" Прошу помочь в этой проблеме как можно быстрее так как вложенно не мало уже денег в ваш проект.И не хочется отставать в развитии в игре Путь Лордов от других игроков.
Опубликовано 2018-3-5 10:42 | Показать все сообщения

RE: Сообщения об ошибках в игре

[email protected] ответил: 2018-3-5 00:33
Здравствуйте . Возникла проблема входа с основного акк ...

Уважаемый игрок, при входе через иконку ВК, на вашем браузере открыт аккаунт ВК?
Опубликовано 2018-3-5 16:51 | Показать все сообщения

RE: Сообщения об ошибках в игре

Да контакт у меня открыт.Раньше  таких проблем не возникало.Так же такая же проблема возникла на 108сервере и с игроком Sabrik Он тоже пытался зайти по привязке к контакту и у него такая же проблема как и у меня.
Опубликовано 2018-3-5 16:54 | Показать все сообщения

RE: Сообщения об ошибках в игре

Странно...отправил сообщение в 11-51 ... показывает что отосланно в 16-51...
Опубликовано 2018-3-5 17:32 | Показать все сообщения

RE: Сообщения об ошибках в игре

Пытаюсь опять зайти на Сержик) на 108 выдаёт такое сообщение - "Ошибка получения информации пользователя социальной сети"
Опубликовано 2018-3-7 10:32 | Показать все сообщения

RE: Сообщения об ошибках в игре

[email protected] ответил: 2018-3-5 17:32
Пытаюсь опять зайти на Сержик) на 108 выдаёт такое сообщ ...

Данная проблема была исправлена. Пожалуйста, повторите попытку входа на оф.сайт с помощью соц.сети.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-3-29 09:15 GMT+8 , Processed in 0.124992 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list