Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 8906|Ответ: 9
Печать Пред. тема След. тема

Сообщения об ошибках в игре

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
Если вы заметили какую-либо ошибку в игре, например, неправильный перевод, ошибку в игровом функционале, горячем событии и т.д, вы можете сообщить о ней в этой теме. Мы передадим каждое сообщение разработчику для быстрейшего исправления. Отписывайтесь здесь по следующему шаблону:

— Ваш ник;
— Ваш сервер;
— Вид ошибки (ошибка перевода, ошибка работы события, игрового функционала и т.д);
— Опишите ситуацию, что именно не так;
— Приложите скриншоты (по возможности).

Формулируйте свое сообщение четко и понятно, чтобы было можно быстро разобраться. Флуд, выяснение отношений, общение на посторонние темы, кроме сообщения о багах, строго запрещены. Комментарии, не соответствующие теме, будут удаляться, а их авторы — блокироваться.

2#
Опубликовано 2018-9-22 23:43 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

не грузит задания на карте мир оно так и висит у меня сервер Париж ник Dgonn задания учавствавать : артиллерия армейских войск и шпион армейских войск и низнаю как последующие задания будут потому что там кроме просмотр войск я больше ничего сделать не могу
3#
Опубликовано 2019-4-3 17:24 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

[email protected] ответил: 2018-9-22 23:43
не грузит задания на карте мир оно так и висит у меня се ...

Доброго времени суток. Вы уверены, что не ошиблись игрой? Это тема технических проблем игры Славный футбол
4#
Опубликовано 2020-5-15 06:57 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

Привет всем. Есть одна просьба к каждому из вас) Кто играет или уже нет, я прошу у вас помощи. Каждый из нас по мере игры сталкивался с багами или проблемами, так вот в чём просьба все кому не лень можете написать в Оф группе или на Форуме создав тему или публикацию описать своё проведённое игровое время в игре? Ни чего не утаивая, пусть разработчики видят на сколько их игра проблемная . Ваши посты будут опубликованы в Оф. группе или на форуме, давайте общими усилиями попробуем обратить внимание на наши проблемы . И посмотрим прислушиваются ли к своему камьюнити разработчики. Надеюсь на ваше понимание и поддержку) Спасибо за внимание ребята...
5#
Опубликовано 2020-11-30 14:28 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

Отредактировано: [email protected], 2020-11-30 22:12

1 Ртт
2 s141
,не скидывает на начало -тоесть уже понедельник , а тут воскресенье

6#
Опубликовано 2020-12-5 23:43 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

Мародер Подземелий
1 Ртт
2 s141
ошибка описания  2 титула 1 название
7#
Опубликовано 2020-12-17 16:43 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

1. Ник sss
2. S38
3. В мире магии (Путь легенды) не могу войти в тренировку N1, обновил сегодня и все равно не входит
8#
Опубликовано 2022-1-13 20:39 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

Мне вообще хуету разрабы натворили и не исправляють, в печате пиздят о хуете по имени кожи если есть сама карма и каждый уя, обкрали в суд бы на них,если согласные го подписи собирать
9#
Опубликовано 2022-1-15 03:41 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

Выбивает обрыв сети, почему?
10#
Опубликовано 2022-2-21 14:09 | Сообщения только этого автора

RE: Сообщения об ошибках в игре

Вы воры обокрали украли мой акаунт

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-25 19:13 GMT+8 , Processed in 0.019360 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list