Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 5268|Ответ: 0

Грамотная раскачка строя

[ Партнёрская ссылка ]
Опубликовано 2019-4-28 17:36 | Показать все сообщения |Режим чтения
Отредактировано: BackSlide, 2019-5-8 00:52

В этом гайде пойдёт речь о грамотной раскачке строя!

Многие задаются вопросом,какую команду собрать,чтобы максимизировать свой урон,нужны ли хилы танки и бла бла бла...
Начну с того,что в этой игре нету такого понятия как "танк",есть лишь таланты на оборону и уменьшение урона,который по факту ничего не дают.Танковать может любой персонаж,всё упирается лишь в прокачку.
Что касается хилов,они тоже(по моему мнению) бесполезные,так как есть зачарование на кровосос(часть нанесённого урона переходит в здоровье).

Вернёмся к вопросу о профитной команде,постараюсь детально разобрать.
В этой игре есть не мало персонажей и все они отличаются,есть сильные,а есть слабые.
Многие люди привыкли ставить в строй разных персонажей и качать каждого,считая что это профитно,попробую доказать что этого делать не стоит.

Пример I-качество:
У меня есть 3 перса:огранч Луффи(топ 1 по урону из рыжих),Нами(топ 3) и к примеру Санжи (который далеко даж не в топ 5).
Я инвестировал во всех одинаковое количество ресурсов,больший урон будет наносить Луффи,причина этому базовые характеристики,позволяющие ему выносить максимальный профит из вложенных в него ресурсов по сравнению с 2умя другими.
Из этого следует,что инвестировать лучше в топ перса каждой категории (красные,рыжие,фиол),дабы выжать максимальный профит.

Пример II-кол-во:
Теперь поговорим о количестве,допустим у меня в команде 6 дамагеров по 100к ,а у врага 1 дамагер 600к,как вы думаете,кто победит,6 тростинок или 1 полено?
С числами я перегнул,как правило хватает разницы в 2 раза между основным дамагером средним бм вражеской команды.Из этого следует,что вливать ресурсы лучше в 1ого перса,максимально профитного.

+Плюсы раскачки 1ого перса:
1)Больше профита от кровососа,так как больше урона,что ползволяет тащить всё и вся.(что полностью убивает наличие хиллеров в игре)
2)Ваших слабых компаньёнов быстро убивают и переключаются на вас,что позволяет восстанавливать ярость быстрее,a это увеличивает частоту использования умения.(умение это основной урон всех персонажей)
3)Как я уже и говорил,команда будет сильная,не смотря на свой бм.

-Минусы:
1)Увас будет чуть меньше бм.(этот минус можно компенсировать,набрав в команду персонажей с большой базовой силой и подкачивая их потихоньку,базовая сила влияет на прирост статов,что даст некую компенсацию в бм)

Единственный персонаж,котрого я рекоменду помимо основного дамагера-это Виви,она даёт ярость,которая нужна для исползования умения нашему дамагеру.Остальные персонажи в команде не играют большой роли!!!


Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-16 20:49 GMT+8 , Processed in 0.020474 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list