Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 6127|Ответ: 0
Печать Пред. тема След. тема

Гайд по Чарам

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
Отредактировано: BackSlide, 2019-5-16 01:17

В этом гайде речь пойдёт о чарах.

Начну с того,что Чары бывают разного качества:белые,зелёные,голубые,фиолетовые,рыжие и красные.
Белые соответственно самые худшие,а красные самые лучшие.

Список Чар на оружии:
1)Физ АТК-усиление физ атаки,влияет только на урон с руки.(бесполезная Чарка)
2)Маг АТК-усиление маг атаки,влияет на урон с умения,основной урон наносится умением.(Топ 3)
3)Крит-увеличивает шанс крит удара,если вам не хватает крита,смело можно ставить,но если крита достаточно,не стоит.(по ситуации)
4)Крит урон-увеличивает урон наносимый при крите,влияет на все виды урона(Топ 1)
5)Преследование-шанс на дополнительный урон(Топ 2)
6)Урон преследования-увеличивает урон от преследования,если у вас мало преследования,ставить не стоит.При наличии хорошего показателя "Преследование"может быть полезнее маг атаки(по ситуации)

Список Чар на броню:
1)Хп-увеличивает запас здоровья(бесполезная Чарка)
2)Физ Защита-усиливает защиту(бесполезная Чарка)
3)Маг Защита-увеличивает маг защиту(бесполезная Чарка)
4)Снижение урона-снижает все виды урона,этот параметр на работает на данный момент,так что смысла от него нету(временно бесполезен)
5)Анти-Дебафф-уменьшает шанс получения стана,потери хп,снижения ярости...(Топ 2)
6)Кровосос-переводит часть нанесённого урона в хп,100 кровососа=10%,обязательная зачарка для любого персонажа наносящего урон(Топ 1)!Обязателен к прокачке

Список Чар на шапку:
1)Хп-увеличивает запас здоровья(бесполезная Чарка)
2)Физ АТК-усиление физ атаки,влияет только на урон с руки.(бесполезная Чарка)
3)Физ Защита-усиливает защиту(бесполезная Чарка)
4)Крит-увеличивает шанс крит удара,если вам не хватает крита,смело можно ставить,но если крита достаточно,не стоит.(по ситуации)
5)Востановление ярости-количество ярости,получаемое персонажем за удар по врагу,умение не считается.!Обязателен к прокачке

Список Чар на ботинках:
1)Хп-увеличивает запас здоровья(бесполезная Чарка)
2)Маг АТК-усиление маг атаки,влияет на урон с умения,основной урон наносится с умения.
3)Маг Защита-увеличивает маг защиту(бесполезная Чарка)
4)Преследование-шанс на дополнительный урон
5)Проникновение-параметр,отвечающий за пробивание брони,как магической,так и физической,как работает не известно.
6)Анти-крит-снижает шанс получения крит удара.

Ботинки можно зачаровывать как угодно,лично я рекоменду преследование(повысит ваш урон),либо анти-крит(увеличит вашу выживаемость).Возможно проникновение хороший стат,лично я не знаю как оно работает.




!Чары,которые использую я:
Оружие-крит урон
Броня-кровосос и анти-дебаф
Шапка-вост.ярости
Ботинки-преследование и анти-крит
Гайд будет допиливаться в процессе.







Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-20 16:03 GMT+8 , Processed in 0.022385 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list