Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 12263|Ответ: 20
Печать Пред. тема След. тема

лаги

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
что мне делать если ресурс квеста пропал ? Играю на 9 сервере ник Саня

Данное сообщение имеет другую информацию

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x
2#
Опубликовано 2017-3-4 13:30 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

ресурс квеста??? что это такое? а скриншот можно? укажи'те пожалуйста.

3#
Опубликовано 2017-3-4 16:20 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Отредактировано: [email protected], 2017-3-5 17:07

кристал сердца на 87 уровне его нет и кв не засчитываеться по сюжетной линии так что делать то ?
4#
Опубликовано 2017-3-7 02:56 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Отредактировано: [email protected], 2017-3-7 03:07

Здравствуйте !!!Не могу связать свой аккаут с соц.сеть в ВК как это сделать ??? Тех. поддержка вообще забивает на этот вопрос большой и огромный !!! Задаешь вопрос пишешь ник скрины описание и тп они отвечают уже загатовленными ответами типа укажите ник опишите проблему сделайте скрин ((( как писал выше в просьбе все это указанно !!! Делаю вывод что они вообще не читают а так тыкают на угад !!! Сегодня вообще в ивенте Легенда все было в черный квадратик персонаж тупо бегал по одному месту то летает гдето не понятно каким образом, то стоял в то время когда его мобы лупят  а под конец вообще выкинуло (((  И так почти во всех ивентах ((( Сделайте уже что нибудь !!! + сегодня активировал богиню, материалы исчезли а богиня не активировалась !!! на прошлой недели в темницы для создания щита выкинуло материалы для щита не получил ((( а попытка засчиталась !!!! Скрины все есть могу выслать !!! А лучше всего дайте мне номер телефона куда я могу позвонить, потому что я так понимаю что тех. поддержка заходит сюда так для видимости что они есть !!!! МОЙ НИК $corpinka Сервер:Сервер 7 id:1101172 Аккаунт:[email protected] .  ид вконте с которым нужно связать vk.com/id7108602 Отправляю скрины сегоднешней проблемы если исправите ее то и думаю исправятся остальные ивенты т.к везде одна и таже проблема !)))

Данное сообщение имеет другую информацию

Для скачивания необходима авторизация.
Ещё нет аккаунта? Регистрация

x
5#
Опубликовано 2017-3-7 14:47 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

[email protected] ответил: 2017-3-7 02:56
Здравствуйте !!!Не могу связать свой аккаут с соц.сеть в ...

здравствуйте, мы уточинм , ты не можешь войти в игру через офсайт???
6#
Опубликовано 2017-3-7 22:17 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Через офф сайт как раз захожу а вот через соц сеть не могу , начинается регистрация аккаунта ((( А что вы скажете по другим проблемам ?
7#
Опубликовано 2017-3-7 22:45 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

[email protected] ответил: 2017-3-7 02:56
Здравствуйте !!!Не могу связать свой аккаут с соц.сеть в ...

Как я понил чтобы играть через вк нужно было при регистрации сделать привязку к вк это как
привязка аккаунта а ты зарегился через мыло.я тагже не могу через вк зайти и за того что не сделал привязку к вк
8#
Опубликовано 2017-3-8 01:47 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

да у меня мыло что на вк что на офф сайте одинаковое ))
9#
Опубликовано 2017-3-8 01:59 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Еще одна тупость игры !!! В ивенте Арена после боя был на 4 ом месте сходил на боса открываю вообще нет в рейтинге !!! Что за ерунда ? вы когда все ошибки исправите ???
10#
Опубликовано 2017-3-8 02:47 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Что у вас за  укурыши сидят в тех поддержке????? !!! На обращение пишут ерезь всякую пусть читают внимательно ник и т п, все есть в обращении пусть глаза разуют !!!! МОЙ НИК $corpinka Сервер:Сервер 7 id:1101172 Аккаунт:[email protected] и выше я тоже писал и у меня вот этот ник указанный в этом ответе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-25 11:42 GMT+8 , Processed in 0.021856 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list