Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Автор: [email protected]
Печать Пред. тема След. тема

лаги

[ Партнёрская ссылка ]
11#
Опубликовано 2017-3-8 15:23 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

[email protected] ответил: 2017-3-8 01:59
Еще одна тупость игры !!! В ивенте Арена после боя был на ...

сегодня мы проверим данный вопрос
12#
Опубликовано 2017-3-8 15:38 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Понятно вы все проверяете !!! А что на другие вопросы ответите как связать аккаунт с соц . Сетью (вк) ??? Что делать с той наградой что должна была быть за арену ? Где мои материалы для щита ??? ( выкинуло из темницы и попытка пропала и материалов нет ) Материалы для богини тьмы куда делись ? ( активировал богиня не активировалась а материалы пропали ) !!!! А вы вообще что то другое можете написать а не одно и тоже на все вопросы типа проверим уточним и на все что вы способны ??? !!!! Сколько уже можно вам одно и тоже везде писать вы достали уже своим безразличием !!!! Напишите мне номер телефона по которому я могу связаться с вашим главным потому что от вас тупиц понту нет !!! Штаны только просиживаете !!!
13#
Опубликовано 2017-3-8 16:58 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Отредактировано: [email protected], 2017-3-8 19:30

Идиоты в вашей тех. поддержке говорят что меня не было в списке арены !!! Подумайте логически я что получается не разу на Арене не был за все время игры !!! и значит не достоин награды репутации чушь не несите !!! Дайте мне номер телефона с кем я могу связаться я вас разябу всех полетите все на хер из игры с таким отношением !!!  МОЙ НИК $corpinka Сервер:Сервер 7 id:1101172 Аккаунт:[email protected] ПЛЮС ЕЩЕ НОВАЯ ПРОБЛЕМА ПЕРЕСТАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК НА ИВЕНТАХ !!! БЛИН ПРОВЕРТИ МОЙ АКАУНТ НА ОШИБКИ ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ КУДА НЕ СУНЬСЯ ВЕЗДЕ ЛАГИ И ОШИБКИ !!!
14#
Опубликовано 2017-3-9 02:24 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Тоже лагает игра зверски пробовал разные браузеры все равно лагает в чем причина?другие игры не лагают которые в десятки требовательные вашей
15#
Опубликовано 2017-3-9 04:49 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

[email protected] ответил: 2017-3-9 02:24
Тоже лагает игра зверски пробовал разные браузеры все  ...

Просто они не могут починить игру  одна из всех игр в которые я играл самая жестоко лагаюшая
занелись бы с начало лагами в игре а не штамповали новые клоны серверов итак народу нет на серверах а они каждые 2-3 дня новый сервер делают в других играх хоть раз в неделю сервера выпускают я чувствую  что игра закроется через может пол года с такими лагами если не починят её
16#
Опубликовано 2017-3-9 22:45 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Вот вот яи я так думаю что конец этой супер лагающей  игры уже близок ))) Игра логает страшно это раз , два в тех поддержке сядет полнейшие олени которые не раз даже в глаза не видели игру несут ох инею всякую( для примера в темнице говорит материалы для щита падают случайно ))) хотя мы все знаем что за проход дают 7 материалов ))) не верите могу скрин прислать )))) на форуме тоже херню несут всякую , в четвертых что в тех поддержке что на форуме отвечают на все проблемы раз в 2 дня !!! Вывод не только игра гавно и все работники ))) Вот и сижу думаю закидывать ли сюда деньги стоит или не стоит вливать на 2 месяца что бы потом уйти в другой проект т .к этот с треском в самую кучу жижи по самые кончики волос провалится )))
17#
Опубликовано 2017-3-9 23:41 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Почему слетают все звезды при улучшении вещей??? А не одна как написанно
18#
Опубликовано 2017-3-11 02:52 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Потому что ига сплошной лаг ))) и кстати можешь не спрашивать все ровно не ответят не чего путного только мазки придумывают и ерезь несут ))) Тот кто отвечает в тех. поддержке и на форумах они сами игру не разу в глаза не видели не говоря уж о внутренних вопросах ))) так что можешь не тратить свое время они все ровно не чего не сделают )
19#
Опубликовано 2017-3-23 06:30 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Не  отображаются панели(нет верхней и нижней),нет заданий,невозможно никуда попасть и ничего сделать
20#
Опубликовано 2017-3-23 15:07 | Сообщения только этого автора

RE: лаги

Сделали обновление на свою бестолковую голову. Весь 12 сервер плачет теперь. На жалобу посылают компенсацию, которая без толку. Рюкзак весь в замочках, и туда ни чего не кладется. Фантик от конфетки, короче. Где правду искать - неведомо. Уходить не хочется, игра в целом не плохая, да и деньги вложены.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-26 04:10 GMT+8 , Processed in 0.021455 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list