Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 3597|Ответ: 4
Печать Пред. тема След. тема

Как вижу это я

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
Отредактировано: [email protected], 2017-3-12 10:25

Сервера создаются.. понимаю.. что  вам нужны деньги и делается это  для  этого что бы игроки   мелкими и  любыми вообще вкладами бились за  ТОПЫ.
Зашел я на Сервер 14 ночью чуть раньше чем пишу это сообщение... и что я увидел  что там игроков гораздо больше чем на s4 днем.. ложат себе по мелкому реал и бьются за Топ и админы рады.. это ваши не  дочеты что  мы выбили  игроков с сервера.... мы лишь игроки и используем игровые возможности и абилки. обьяденяйте сервера.. мы тоже ложили деньги..где нам  внимание? или  думаете нас устраивает Король ПК с 3 бойцами? Лично я  положил немного денег что бы оторватся от игроков  а вы все сделали все для того что бы им удобней было ну ушли они на новый  там вам  карманчик набивают.. а нам что делать  играть в 5тером и ложить вам денег ?) Обьедените сервера.




P/S Лично я понял как вы разводите народ выводя на гонку Топа ))))))) но не буду Говорить в слух ) сами пусть до прут что ими манипулируют)
2#
Опубликовано 2017-3-12 10:01 | Сообщения только этого автора

RE: Как вижу это я

Жесть на s14 в это время ночное мировой чат живет.. чего нет  на s4 днем
3#
Опубликовано 2017-3-14 14:55 | Сообщения только этого автора

RE: Как вижу это я

Не забываем про часовые пояса, у кого-то ночь и нормальные люди спят, а у кого-то день и школота во всю воюет))
4#
Опубликовано 2017-3-14 15:06 | Сообщения только этого автора

RE: Как вижу это я

Вообще непонятный пост.
Игра изначально подразумевает преимущество в виде доната, и кол-во серверов для донатов растет в прогресси. Это норма для барузерных игр такого класса.
5#
Опубликовано 2017-3-15 14:34 | Сообщения только этого автора

RE: Как вижу это я

Yo ky bro,а чё тут говорить,разработчики сами создают на каждом сервере персонажаи одевают его до полу фула.Тобишь дон костюм питомец,и люди в ответ на то что тоже хотят быть топами и донят,потом они ещё рисуют себе шмота,и так пошло и поехало,зайди на 1 сервер ты ахуеешь там 1 парень есть у него есть ВСЁ фул синяя бижа почти фул души,маун динозавр))...И этого парня не было не в одной локе,он не фармил босов))).Вот и ответ тебе...РАЗРАБОТЧИКИ ПОЛНЫЕ УЕБАНЫ КРИВЫЕ!!1

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-27 13:32 GMT+8 , Processed in 0.018603 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list