Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 3197|Ответ: 1
Печать Пред. тема След. тема

Бездействие тех. поддержки

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
Утал уже писать одно и тоже в тех. поддержку  и ждать ответа неделями а то и вообще забивают и не отвечают на заявку, то отвечают теме же словами что я им пишу, ощущение что просто издеваются  + в ответе на заявку продолжить беседу нельзя приходится каждый раз все переписывать и ждать ответ снова неделю  !!! Как долго такое ваше отношение будет продолжаться ???????????????????????????????????????????????????????????????????????? Проблемы на данный день таковы, во всех ивентах кроме кристалов очень сильные лаги, а особенно в ПК , в легенде и бриллиантах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из за лагов в темницах не могу порой пройти его все зависает в итоге не материалов ни этого шанса на проход нету ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((В остальных ивентах допустим на опыт и дъявол тоже зависает страшно в итоге персонаж просто стоит и опыта не получает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ивент бриллиантов тоже все виснет со страшной силой в итоге за весь ивент получил всего 15 бриллиатов которые выпали до появления боссов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
честно уже устал это все писать в тех. поддержку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ивенте легенда персонаж бегает по одному и тому же месту по 10 раз в итоге просто стоит на одном месте без действий и не кого не бъет как будто рядом не кого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюс сегодня  на одну проблему добавилось все виснет на каждом босе в итоге не понятно бет ли персонаш боса или просто так возле него простоял когда босса убиваю все отвисает а порой и нет и приходится перезагружаться каждый часа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда исправите все эти лаги ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  МОЙ НИК $corpinka Сервер:Сервер 7 id:1101172 Аккаунт:[email protected]

2#
Опубликовано 2017-3-20 10:18 | Сообщения только этого автора

RE: Бездействие тех. поддержки

мы будем оптимизировать. и лаги исправляли и исправляем. спс за поддержку.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-24 21:44 GMT+8 , Processed in 0.018929 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list