Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 23|Ответ: 2
Печать Пред. тема След. тема

Организация КДП

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
Коллеги, в нашей небольшой компании в Питере никогда не было нормального кадровика, все делалось как придется. Сейчас хотим навести порядок, но я не знаю с чего начать. Может, кто подскажет пошаговый план действий для создания кадровой службы с чистого листа?
2#
Опубликовано 2025-11-13 18:46 | Сообщения только этого автора

RE: Организация КДП

Слушай, начинать нужно с базовых документов, тут есть отличное руководство по ведению КДП с пошаговыми инструкциями https://megaconsult.ru/blog/kadr ... hagovye-instruktsii . Сначала оформи трудовые договоры и правила внутреннего распорядка, потом заведи личные карточки и журналы учета. Главное не пытайся сразу сделать все идеально, лучше постепенно налаживай процессы чтобы не запутаться.
3#
Опубликовано 2025-11-13 18:50 | Сообщения только этого автора

RE: Организация КДП

Рекомендую сначала изучить актуальные изменения в трудовом законодательстве. Нормы часто меняются, и важно чтобы все документы соответствовали текущим требованиям.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2025-11-16 07:33 GMT+8 , Processed in 0.065797 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2025 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list