Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 7702|Ответ: 1

Как играть игру Осада Берлина

[ Партнёрская ссылка ]
Опубликовано 2017-12-20 16:05 | Показать все сообщения |Режим чтения
1. Вопрос: Я начинаю играть. Что надо сделать в первую очередь?
    Ответ: Настоятельно рекомендуем пройти обучение в начале игры. Помимо обучения основам Осада Берлина , обучение поможет повысить свой уровень и получить полезные предметы и награды!

2. Вопрос: Получу ли я подарок в начале игры?
    Ответ: Можно получать подарок новичка раз в несколько минут, щелкнув по значку с подарочной коробкой слева вверху. Чем дольше вы остаетесь в игре, тем ценнее подарок.

3. Вопрос: Как сохранить состояние игры?
    Ответ: Состояние игры в Осада Берлина  сохраняется постоянно в реальном времени. Сохраняться самостоятельно не нужно.

4. Вопрос: Сколько типов валюты существует в Call of Gods?
    Ответ: В Осада Берлина  три валюты: золото, купоны и серебро. Количество каждой валюты можно увидеть в верхнем левом углу экрана. Все три валюты  можно использовать в магазине для покупки предметов, а также для ускорения строительства, в торговле с другими игроками, улучшения альянса и т. д.

5. Вопрос: Как заработать золото, купоны и серебро?
    Ответ: Золото. Для приобретения золота воспользуйтесь функцией "Купить золото".
Купоны. Получить купоны можно за выполнение заданий в начале игры. Также купонами награждают за участие в некоторых событиях и состязаниях.
Серебро. Серебро можно получить за выполнение заданий и исследование подземелий. Также в магазине можно приобрести за золото серебряные карты.

6. Вопрос: Сколько типов ресурсов существует в Call of Gods?
    Ответ: В Осада Берлина  есть 4 типа ресурсов: дерево, камень, железо и медь. Ресурсы вырабатываются в ресурсных строениях, построенных в замке. Также можно купить карты ресурсов в магазине или найти тайники с ресурсами в подземельях. Ресурсы можно обменивать на рынке на карте мира. Ресурсы необходимы для строительства и улучшения строений, найма войск и исследования.

7. Вопрос: Как можно получить ресурсы?
    Ответ: В Осада Берлина  есть разные способы добычи ресурсов.
a. Постройте в замке ресурсные строения для производства и хранения ресурсов.
b. Собирайте ресурсы в разных месторождениях ресурсов на карте мира.
c. Нападайте на замки других игроков и отнимайте их ресурсы.
d. Приобретайте карты ресурсов в магазине.
e. Исследуйте подземелья, чтобы найти тайники с ресурсами.
f. Обменивайте ресурсы на рынке на карте мира.

8. Вопрос: Я начинаю играть. Как быстрее всего достичь нового уровня?
    Ответ: Для повышения уровня надо набраться опыта. Есть три простых способа сделать это:
a. Выполнение заданий принесет большое количество опыта. Щелкните по значку "Задание" в нижней части окна, чтобы просмотреть доступные задания.
b. Бои со множеством монстров во время исследования подземелий добавят опыта и вам, и вашему герою. Щелкните по значку "Подземелье" в нижней части окна, чтобы войти в подземелье.
c. Кроме того, опыта для себя и героя можно набраться, обучаясь в Ратной академии, Алтаре душ и Некродаисе в разных местах карты мира.

9. Вопрос: Как перемещаться между разными локациями в Call of Gods?
    Ответ: Щелкните по кнопке ''Мир" в правом верхнем углу экрана. Вы увидите свое текущее положение на карте мира. Выберите "Выйти", чтобы покинуть текущую локацию и перейти в другую. Некоторые локации карты мира недоступны до достижения определенного уровня.

10. Вопрос: Почему мой герой не набирает больше опыта?
      Ответ: Герои могут получить опыт в боях, с помощью карт опыта героя или обучаясь в Ратной академии, Алтаре душ и Некродаисе. Но уровень героя не может превышать уровень персонажа. Если уровень героя равен уровню персонажа, герой перестает набирать опыт и не может перейти на следующий уровень.

11. Вопрос: Почему мой персонаж не может носить снаряжение?
      Ответ: В Осада Берлина  только герои могут использовать предметы. Для управления предметами сначала щелкните по кнопке "Герой", чтобы перейти в меню героя. Выберите вкладку "Снаряжение" для просмотра и выбора предметов для героя.

12. Вопрос: Как отключить музыку в игре?
      Ответ: Щелкните по кнопке ''Настройки" в правом верхнем углу экрана. Установите или снимите флажок "Фоновая музыка", чтобы включить или выключить музыку в игре.

13. Вопрос: Как купить золото?
      Ответ: Щелкните по кнопке ''Пополнить" в правом верхнем углу экрана. Откроется веб-страница, на которой можно купить золото для Осада Берлина . Следуйте инструкциям, чтобы совершить покупку.

14. Вопрос: Можно ли удалить или заменить персонажа?
      Ответ: После создания персонажа его нельзя заменить или удалить. Если хотите создать нового персонажа, нужно зарегистрировать новую учетную запись и войти.

15. Вопрос: Как свернуть окно чата?
      Ответ: Окно чата находится в правой нижней части экрана. Чтобы свернуть или развернуть окно чата, щелкните по квадратной кнопке с треугольником.

16. Вопрос: Есть ли в игре личные сообщения?
      Ответ: В Осада Берлина  для личных сообщений между игроками есть система ''Шепот''. Есть три способа отправить личное сообщение игроку:
a. Щелкните по имени игрока в окне чата и выберите пункт ''Шепот''. Наберите сообщение в строке ввода чата и нажмите Enter.
b. Наберите в строке ввода чата ''/имя_игрока'' (имя игрока, к которому хотите обратиться лично, писать без кавычек) и затем свое личное сообщение.
c. Щелкните по кнопке ''Друзья'' в нижней части окна и выберите одного из своих друзей. Щелкните по кнопке ''Шепот'', чтобы отправить личное сообщение другу.

17. Вопрос: Почему я не могу войти?
      Ответ: Если у вас проблемы со входом в игру, попробуйте обновить страницу. Если проблема не решена, установите последнюю версию Flash Player и перезапустите браузер.

18. Вопрос: Во время игры в Call of Gods появляются сообщения об ошибках. Что делать?
      Ответ: Удалите временные файлы Интернета, файлы cookies и перезапустите браузер.
Опубликовано 2018-11-15 19:02 | Показать все сообщения

RE: Как играть игру Осада Берли...

15. Вопрос: Как свернуть окно чата?
      Ответ: Окно чата находится в правой нижней части экрана. Чтобы свернуть или развернуть окно чата, щелкните по квадратной кнопке с треугольником.

У меня такой кнопки нет.
Данная функция будет добавлена в ближайшее время. Благодарим вас за сообщение!

С уважением,
Администрация

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-3-29 13:35 GMT+8 , Processed in 0.126559 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list