Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 4947|Ответ: 0
Печать Пред. тема След. тема

[Гайд] Альянс

[ Партнёрская ссылка ]
Переход к странице #
1#
a. Что такое Альянс?
Альянс – это союз, созданный игроками для достижения общих игровых целей. Игроки, состоящие в одном альянсе, могут общаться друг с другом в отдельном канале чата для Альянса. Вступайте в Альянс, находите новых друзей и добивайтесь успехов совместными усилиями.
b. Как создать Альянс?
Создание собственного Альянса доступно по достижении игрока 20 уровня. Если же вы желаете оценить прелести этой системы на более ранних этапах, то присоединяйтесь к уже созданным альянсам. Для этого вам необходимо достичь всего лишь 10 уровня.

c. Что нужно делать в Альянсе?
Игроки должны вносить в Альянс серебро и материалы. Серебро добывается в квестах или приобретается в магазине. Материалы добываются в Заданиях Альянса.

d. Как получаются Задания Альянса?
После вступления или создания Альянса игроку становятся доступны Задания Альянса. Данные задания вы можете принимать на панели Альянса. Ежедневно предоставляется 10 заданий, которые подразделяются на 3 типа: охота, сбор и взнос. Для каждого задания требуются различные предметы. Ежедневно Задания Альянса обновляются в 24.00.

e. Какая выгода от вступления в Альянс?
В Альянсе игрок получает репутацию за взносы серебра и выполнение заданий. Также ему ежедневно предоставляется членское пособие, которое получается нажатием кнопки «Взнос Альянса» на панели Альянса.

f. Какая польза от репутации?
Игроки могут обменивать репутацию на опыт, что способствует более быстрому развитию игрока. Также репутация используется для покупки предметов, ресурсных карт и снаряжений в Магазине Репутации.

g. Как повышается уровень Альянса ?
Альянс имеет 5 уровней. Для повышения уровней требуется взнос определенного количества серебра и материалов. По достижении необходимых требований глава альянса может повысить уровень альянса, кликая по кнопке «Повысить». С каждым новым уровнем у альянса повышается лимит на количество его членов и размер членских пособий.

h. Как выйти из Альянса?/Недостатки выхода из Альянса?
Рядовой член альянса может покинуть альянс, нажав кнопку «Выйти». Глава альянса перед выходом должен передать свою должность другому члену альянса, после чего он может покинуть состав альянса. Создание или вступление в другой альянс становится доступным через 24 часа после выхода из альянса. После выхода из альянса полученная репутация игрока также сбрасывается. Поэтому стоит хорошо подумать, прежде чем покидать альянс.

i. Материалы альянса
Количество материалов альянса увеличивается на одно деление каждый раз, когда член альянса выполняет задание альянса.

j. Чистилище Бездны
Чистилище Бездны доступно для игроков 60 и выше уровней. Для входа в Бездну кликните по Следопыту. За уничтожение врагов и Босса даются большие награды. Помните, что Бездна намного тяжелее темниц.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-4-24 09:01 GMT+8 , Processed in 0.020446 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list