Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 4890|Ответ: 0

Персонажи наносящие топ урон

[ Партнёрская ссылка ]
Опубликовано 2019-4-27 15:16 | Показать все сообщения |Режим чтения
Отредактировано: BackSlide, 2019-4-28 13:59

В данном гайде будут представлены персонажи с самым высоким уроном!

Красные.
1)Каку:
Плюсы-самая высокая базовая сила(4943)//хороший навык,ударяющий по всем врагам и наносящий  200% урона//60% крит урона в талантах.
Минусы-доступен только с уровенем випа 10.
2)Ограниченный луффи 2 передачи:
Плюсы-пожалуй лучший навык в игре,7 рандомных ударов по 160%(да,есть шанс попасть всеми в 1 противника)//много ярости в талантах//фрагменты персонажа покупаются за ракушки в скайпии.
Минусы-низкая базовая сила(1423),что и является причиной 2ого места.
3)Перона и Робин.
Перона:

Плюсы-высокая базовая сила(2100)//ярость и крит в талантах.
Минусы-навык наносит урон только по 3ём целям и шанс стана не увеличивается с прокачкой//требует 800 очков найма
Робин:
Плюсы-хороший навык,наносящий урон по всем и накладывающий стан,шанс которого повышается с прокачкой(предположительно с 20 до 40%)//много ярости в талантах//стоит 540 очков найма
Минусы-минусов у этого персонажа лично я не вижу,разве что базовая сила не самая высока(1675)
(если выбирать межу Пероной и Робин,я предпочту Робин,так как её прокачка стоит дешевле и высокий шанс стана может пригодиться в PvP,а что касается урона,могу сказать что они идут на равне)

Рыжие.
1)Огранченный луффи(Лучший вариант)
Плюсы-самый лучший навык из рыжих персонажей,4 рандомных удара по 120%(да,есть шанс попасть всеми в 1 противника)//много ярости в талантах//покупается за ракушки в скайпии.
Минусы-не самая высокая базовая сила(412)
(самый лучший вариант из рыжих героев,всем советую)
2)Альвида и Робин
Альвида:
Плюсы-высокая базовая сила(641)//хороший навык,ударющий 3 цели по 150% урона и дающий 60 кровососа(кровосос поможет на ранних стадиях игры,пока у вас нету зачарования дающего этот параметр).
Минусы-кровосос в талантах(после появления зачарки на кровосос,надобность в нём отпадает,профитнее будет ярость,крит урон).
Робин:
Плюсы-хороший навык,ударяющий 3 цели по 150% урона и накладывающий стан//ярость в талантах.
Минусы-минусов у этого персонажа лично я не вижу
(оба варианта по своему хороши)
3)Нами:
Плюсы-не плохой навык,ударяющий 3 цели по 150% урона
Минусы-слабая базовая сила//преследование в талантах(не самый лучший вариант).
(ну это совсем "бич" вариант)

Фиолетовые.
1)Тут всё просто,качаете Зорро и копите на рыжих или красных героев.







Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-3-29 10:04 GMT+8 , Processed in 0.021764 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list