Пожалуйста, выберите Мобильная версия | Перейти к компьютерной версии
Поиск
Горячий поиск: ивент Знакомства игра
Просмотр: 4308|Ответ: 3

Петиция Поддерживаем ребята

[ Партнёрская ссылка ]
Опубликовано 2020-5-15 04:56 | Показать все сообщения |Режим чтения
Отредактировано: [email protected], 2020-5-15 05:18

Привет всем. Есть одна просьба к каждому из вас) Кто играет или уже нет, я прошу у вас помощи. Каждый из нас по мере игры сталкивался с багами или проблемами, так вот в чём просьба все кому не лень можете написать в Оф группе или на Форуме создав тему или публикацию описать своё проведённое игровое время в игре? Ни чего не утаивая, пусть разработчики видят на сколько их игра проблемная . Ваши посты будут опубликованы в Оф. группе или на форуме, давайте общими усилиями попробуем обратить внимание на наши проблемы . И посмотрим прислушиваются ли к своему камьюнити разработчики. Надеюсь на ваше понимание и поддержку) Спасибо за внимание ребята...
Опубликовано 2020-5-15 04:59 | Показать все сообщения

RE: Петиция

играю с самого открытия 102 сервера, и как надоели кривые обновления и баги в игре, которые никто не чинит сразу.
Опубликовано 2020-5-15 05:27 | Показать все сообщения

RE: Петиция Поддерживаем ребята

Поддерживаем тебя Криптоник13 . давай добивайся своей цели против разработчиков мы за тебя
Опубликовано 2020-5-18 20:39 | Показать все сообщения

RE: Петиция Поддерживаем ребята

Первое. Я человек который платит за потребляемый контент. Когда я по вине разработчиков не смог взять первое место в ивенте, я написал свои претензии и перестал донатить.
Второе. Я человек который улучшает или старается улучшить потребляемый контент. Я начал делать ролики, которые были по моему скромному мнению и смешные, и информативные. Судя по тому, что почти весь мир начинает игру с золотыми персонажами, я нашел отклик в умах других игроков. От администрации я не получил даже минимальной поддержки на развитие каких либо конкурсов или любых предложений которые были бы интересны игрокам.
Третье. А чате игры я встретил такого скажем так заместителя модератора Shiro , Оборотня, который провоцировал не только меня лично , но и многих других игроков.  Он кичился своей пренадлежностью к модераторству и уверял меня и всех, что может банить игроков, навязывая свои умалишенные взгляды на общение зачастую более взрослых и состоятельных игроков.
Итог: я вынужден уйти на другой проект моей любимой браузерной игры.
p.s. такого малолетнего и несостоятельного взгляда на комьюнити, я не видел ещё не где. Клиента, который готов платить, который готов развивать , как правило нормальные сообщества, ценят как минимум. Более того, я наконец то понял всех тех кто покинул игру до меня. Имея при этом примерно такие же проблемы.
p.s тот же упоротый оборотень кричал , что я багоюзер, сам же научив меня в чате игры багу. Собственно когда я из за бага лишился призового места, и вроде как что то там нафармил неположенное, так же не укладывается в голове. Я лишь хочу высказывать своё сугубо личное мнение, и судить не кого не берусь, это ваше дело.

Архиватор|Мобильный режим|Чёрный список|Forum of 123ogame

2024-3-28 20:34 GMT+8 , Processed in 0.118886 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! F1.0 Build 20160930

© 2001-2024 Comsenz Inc. & Discuz! Fans

Quick Reply Наверх Return to the list